Главная » Спорт » 2018 » Август » 27 »

Уайлдер — Фьюри: британец высказался об отмене боя

27.08.2018 в 16:29 просмотров: 661 комментариев: 0 Спорт
Тайсон Фьюри готов провести бой с Деонтеем Уайлдером

Экс-чемпион мира в хэвивейте британец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) прокомментировал слухи об отказе от боя с чемпионом WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО). Об этом сообщает Znaj.Sport.

«Я читал и слышал слухи о том, что я выхожу из боя против Уайлдера. При мне такого точно не будет. Я не отказываюсь от боя. Тайсон Фьюри, как король возвращается в США», – приводит слова британца BoxingNews24.


Напомним, по информации журналиста ESPN Дэна Рафаэля, Фьюри больше не хочет проводить бой против Уайлдера.

«В этом поединке фаворитом будет Уайлдер. Есть ли шансы у Фьюри? Конечно. Но последнее, что я слышал о таком бое, что Фьюри теперь отказывается от него. Мне об этом сказал один из членов его команды», – цитирует Рафаэля ESPN.


Отметим, что 18 августа Тайсон Фьюри победил Франческо Пьянету единогласным решением судей.

Ранее сообщалось, что экс-чемпион мира Рикки Хаттон, а также по совместительству один из тренеров Тайсона Фьюри уверен в успехе британца в бою против Деонтея Уайлдера.

«Это будет очень интересный бой, в котором столкнутся разные стили. Уайлдер, который боксирует ради победы нокаутом, и Фьюри, который сделает все, чтобы победить. Технически Деонтей не очень хорош, если не сможет реализовать свой фирменный сокрушительный удар.


Мы также писали о том, что экс-чемпион мира в хэвивейте британец Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) объяснил свое поведение, и рассказал, почему у него не получается быть серьезным. 

«Я по жизни шоумен. И даже когда я клятвенно обещаю не устраивать в ринге цирковое представление, то никаких гарантий дать не могу. Это врожденное. Я не специально. Ну, например, захочется мне опустить руки и боксировать так… Или немного пообщаться с толпой… Ну или увижу какую-то красотку в рингсайде… Как же я могу пройти мимо? Это все шоу Тайсона Фьюри. Я творю в ринге, что хочу.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024