В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Техно » 2018 » Февраль » 18 »

Удобные и портативные влагомеры

18.02.2018 в 14:07 просмотров: 913 комментариев: 0 Техно
Портативные влагомеры. Что это? Вообще, влагомер используется для того, чтобы измерить присутствие влаги в твёрдых телах. Это когда вымеривают присутствие жидкости, которая находится в той или иной среде. На нашем сайте вы найдете портативные влагомеры, которые вам понравятся!

Удобные и портативные влагомеры


Как это работает?


Влажность определяют диэлектрической пропускаемостью, или диэлектрической потерей.

Если говорить о твёрдых телах, там задействованы те же принципы, но можно и другим способом это сделать. Например, методом резонансной абсорбции волн сверх высокой частоты атомами водорода, которые есть в самой воде. Если нужно вымерять газ, то используют такие приспособления как психрометр и гигрометр.


Где применяют влагомеры?

Больше всего их применяют в селах, на стройке и в других сферах деятельности. Обычно такой точности хватает, чтобы начатое дело продвигалось хорошо и на высоком уровне.

Удобные и портативные влагомеры
 
Они очень легки в употреблении, и готовы к эксплуатации уже в эту минуту.
Главное для них - это содержать рабочую камеру чистенькой.
Если это игнорировать, то показания будут искажёнными, и на них нельзя будет равняться.

Такие же устройства пригодны для измерения наличие воды в грунтах, в бетоне. Плотники всегда работают с деревом, и тоже часто ими пользуются, чтобы изделия не "потянуло" оно должно быть сухим. По некоторым технологиям измеряют и в опилках, и разных других материалах для стройки.

Оказывается в пищевой индустрии тоже пользуется таким ноу-хау. Удивлены? Вымеряют наличие влаги в крупе, муке, сахаре, соли. Без этого измерения не обходятся, и конечно же наш любимый кофе.

Удобные и портативные влагомеры
 
Если говорить о целлюлозной индустрии, то вымеряют влажность дерева, и готовую бумагу также измеряют.

"Аналит Прибор" предлагает вам отличный выбор разнообразных влагомеров. Здесь вы сможете выбрать именно тот, который нужен вам.

В нашем интернет-магазине вы сможете познакомиться с влагомерами марки Wille, также Kett Electric, ещё представлены Farmpoint, Mini Gac и другие.

Многие из них существуют для определения степени сырости сыпучего (сахара, соли, муки, зерна, кофе, разнообразной крупы). Все наши приборы очень точные, и качественно делают свою работу. Если вас не прельщает портативное устройство, у нас есть и стационарные. Это уже как вы желаете.


Как заказать?


Можно прям на сайте, а можно позвонить по указанных номерах телефона. Товар сразу вышлем и через пару дней он будет у вас в руках.
 
Контакты

​​​​​​​
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024