Главная » LifeStyle » 2017 » Июль » 16 »

Уимблдон: "Слишком умного" зрителя вывели на корт в юбке

16.07.2017 в 17:36 просмотров: 1031 комментариев: 0 LifeStyle
Участницы Уимблдона не выдержали постоянных "ценных указаний", которые им давал один из болельщиков самого престижного соревнования по теннису в мире, и решили своеобразно ему отомстить. 

Курьез произошел в ходе выставочного матча между бельгийкой Ким Клийстерс и австралийкой Ренне Стаббс, которые играли против испанки Кончиты Мартинес и американки Андреи Джегер. 

В ответ на данный Клийстерс совет "подавать в корпус" спортсменка предложила зрителю – ирландцу Крису Квинну – выйти на корт и встать на место ее соперницы. Несмотря на лишний вес, мужчина не растерялся и принял вызов. 

Не встало на пути их затеи и дресс-код Уимблдона, согласно которому все его участники должны быть одеты в белые юбку и футболку. Ким Клийстерс выдала своему обидчику запасную форму, которую Крис надел при помощи остальных спортсменок. 

Дважды неудачно приняв подачу Клийстерс, мужчина сфотографировался с теннисистками и занял свое место на трибуне, а спортивное соревнование продолжилось. Позже в своем Twitter он поблагодарил Ким Клийстерс. 

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

"Спасибо за мягкую подачу. Вы сделали меня еще большим героем для трех моих дочерей, которые обожают вас", - написал он. 


К слову, Клейстерс и Стаббс обыграли соперниц со счетом 6:2, 7:5. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024