Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Бизнес » 2017 » Декабрь » 14 »

Украина нарастила выпуск труб на четверть

14.12.2017 в 10:47 просмотров: 1151 комментариев: 0 Бизнес
За 11 месяцев 2017 года (январь-ноябрь) украинские трубные предприятия увеличили производство труб из черных металлов на 23,4% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года - до 964,3 тыс. т.

Об этом сообщили в  Министерстве экономического развития и торговли (МЭРТ), передает Интерфакс-Украина.

Согласно сообщению, входящие в объединение Укртрубопром предприятия за 11 месяцев нарастили выпуск труб на 17,7% в сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 322,4 тыс. т. В ноябре 2017 года этот показатель составил 28,6 тыс. т.

В МЭРТ уточнили, что не входящий в Укртрубопром Мариупольский меткомбинат (ММК) им. Ильича увеличил выпуск труб на 75,2% - до 143,7 тыс. т (в ноябре - 12,7 тыс. т). При этом, Коминмет сократил производство на 6,9% - до 178,7 тыс. т.

Напомним, что в 2016 году основные трубные предприятия Украины сократили производство труб из черных металлов на 0,5% в сравнении с 2015 годом - до 848 тыс. т, в том числе предприятия Укртрубопрома - на 10% - до 552,3 тыс.т.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026