Масштабный водный кризис в Европе: В Франции ввели жесткие ограничения на воду для 70% территории Эмоциональный банковский счет: как накопить капитал доверия в отношениях с ребенком Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет Аграрный кризис на Балканах: Пожары и засуха уничтожили тысячи гектаров кукурузы в Боснии Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре Шоколадное печенье с трещинками: как добиться эффектной текстуры без глютена
Главная » Россия » 2019 » Ноябрь » 15 »

Украина не будет давать второе гражданство россиянам

15.11.2019 в 20:20 просмотров: 798 комментариев: 0 Россия
Украина не будет давать второе гражданство россиянам
Законопроект, который разрешает наличие нескольких гражданств в Украине, не будет распространяться на россиян. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Украины Василий Бондар в интервью изданию "Сегодня".

Российское гражданство "не может быть предметом регулирования этого закона". Это Бондар назвал "предохранителем".

Также замминистра напомнил, что всем желающим получить украинский паспорт будет необходимо доказать знание украинского языка и принести присягу на верность стране.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026