Главная » Спорт » 2023 » Сентябрь » 11 »

Украина выиграла два "золота" и "бронзу" на этапе Премьер-лиги по каратэ в Ирландии

11.09.2023 в 16:43 просмотров: 575 комментариев: 0 Спорт
Украинские каратисты на этапе Премьер-лиги Karate1 в Ирландии завоевали три медали. Об этом сообщили в Национальном олимпийском комитете, передает УНН.

Читайте также: Бывают ситуации, когда смартфон начинает медленнее работать и «тормозить», поэтому выполнять на нем определенные действия становится намного сложнее. Эксперты говорят, что устройство может начать плохо функционировать из-за ряда «скрытых» причин.  Подробнее:  Эксперты назвали скрытые причины, из-за которых смартфон может «тормозить»

Отмечается, что блестящую победу праздновала в весе до 55 кг Анжелика Терлюга, которая выиграла свое третье золото в этом сезоне и 16-е в целом на соревнованиях такого уровня.

В весе свыше 84 кг на последних секундах финала против чилийца Родриго Рохаса вырвал золото и таким образом выиграл свой второй подряд этап Премьєр-лиги Ризван Талибов (5:4).

Еще одну медаль завоевала для Украины Анастасия Степашко, одолев в схватке за бронзу в весовой категории свыше 68 кг победительницу предыдущего японского этапа Юдзуки Саваэ.

Ранее бронзовыми призерами стали Екатерина Кривая (до 50 кг) и Андрей Заплитный (до 75 кг). Украинская сборная покидает Ирландию с пятью медалями в копилке: два "золота" и три "бронзы".