Секреты умной стирки: порционные средства своими руками и криогенный уход за вещами Пустая лодка: Как перестать реагировать на чужую агрессию Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз!
Главная » Спорт » 2017 » Сентябрь » 7 »

Украина вышла в 1/8 финала Евробаскета-2017

07.09.2017 в 23:07 просмотров: 1284 комментариев: 0 Спорт
Мужская сборная Украины пробилась в 1/8 финала Евробаскета-2017. В заключительном поединке группового этапа подопечные Евгения Мурзина разгромили команду Израиля – 64:88 (16:19, 12:27, 11:25, 22:17).

17 очков набрал Вячеслав Кравцов и сделал 7 подборов. У Израиля 12 очков на свой счет записал Лиор Элияху.

Проходу нашей команды поспособствовала сборная Италии, которая в своем матче пятого тура победила Грузию, лишив их шансов на выход из группы.

В 1/8 финала чемпионата Европы украинцы встретятся с первой командой группы А – сборной Словении. Эта встреча состоится 9 сентября.

Также из нашей группы в следующий этап вышли Германия, Италия и Литва.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026