Главная » Спорт » 2017 » Декабрь » 15 »

Украинская биатлонистка выиграла бронзу на этапе Кубка мира в спринте

15.12.2017 в 08:37 просмотров: 873 комментариев: 0 Спорт
Украинка Вита Семеренко завоевала бронзовую награду в спринте на этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси.

Семеренко удалось поразить все мишени и опередить итальянку Лизу Витоцци на последнем круге, благодаря чему заняла третье место.

Победительницей гонки стала Анастасия Кузьмина из Словакии, опередив украинку на 41,4 секунды. Второй к финишу с отрывом в семь секунд от бронзовой призерки пришла представительница Германии Лаура Дальмайер.

Среди остальных украинских биатлонисток лучшей стала Валя Семеренко, занявшая седьмую позицию.

В минувшее воскресенье женская сборная Украины завоевала серебро в первой эстафетной гонке биатлонного сезона в немецком Хохфильцене.