В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Украина » 2020 » Октябрь » 16 »

Укрпочта вошла в тридцать лучших почт мира

16.10.2020 в 11:24 просмотров: 412 комментариев: 0 Украина
Украина заняла 30 место в рейтинге Всемирного почтового союза (ВПС) по индексу почтового развития (2IPD) благодаря работе Укрпочты. По сравнению с прошлогодним рейтингом, национальный почтовый оператор улучшил свои позиции сразу на 7 позиций.

Об этом сообщил Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

«Укрпочта вошла в ТОП-30 лучших почт мира по индексу почтового развития. По результатам соответствующего рейтинга Всемирного почтового союза мы обошли такие высокоразвитые страны, как Норвегия, Катар и Казахстан, которые вкладывают значительные государственные инвестиции в развитие своих национальных почт. Всего в рейтинг вошло 170 стран, а в группе государств с идентичным Украины ВВП именно Укрпочта продемонстрировала лучший результат», — отметил глава Министерства.


Интегрированный индекс развития почтовой связи стран (2IPD) определялся по специальной методике на основе анализа данных трекинг-базы о почтовых отправлениях 2020 года, официальной статистики о деятельности почтовых операторов и собственных исследований Всемирного почтового союза.

Каждая из 170 стран мира оценивалась по показателям эффективности (от 0 до 100) по 4 аспектам почтового развития: надежность доставки, доступность доставки (размеры сети и объемы почтового обмена), портфель продуктов и инновационность. Кроме того, 2IPD оценивает не только операционный сторону деятельности почтовых служб (доставку), но и стратегический и социальный. В частности, это управление бизнес-портфелем и финансовая доступность.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024