Главная » Общество » 2020 » Апрель » 9 »

Укрпочта запускает бесплатную доставку пасок

09.04.2020 в 10:36 просмотров: 583 комментариев: 0 Общество
Заказы принимают до 13 апреля, доставлять освященные паски будут с 13 по 17 апреля включительно.

Укрпочта запускает еще одну бесплатную услугу - доставку праздничных пасок. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Укрпочта доставит уже освященные паски в каждый дом, а заказать их вы можете удаленно с доставкой куда угодно", - говорится в сообщении.

Министр инфраструктуры Владислав Криклий в Telegram-канале добавил, что почтальоны или курьеры будут приносить паски с 13 по 17 апреля в зависимости от даты заказа и населенного пункта.

"Имел честь обратиться к предстоятелям Православной Церкви Украины Блаженнейшему Митрополиту Епифанию и Украинской греко-католической церкви Блаженнейшему Святославу о благословении и освящении пасхальных хлебов для всех украинцев", - написал Криклий.


Присоединяйтесь к Instagram Liga.net - здесь только то, о чем вы не можете не знать
  •  
  • С 8 апреля Новая почта, АТБ и Rozetka расширили доставку продуктов на всю Украину.
  • В МВД заявили, что богослужения на Пасху в украинских храмах пройдут без прихожан. Проводить обряд освящения пасок священникам предложили в пекарнях и магазинах.
  • Во время карантина Укрпочта начала бесплатно доставлять лекарства в села и небольшие города, а также средства индивидуальной защиты для врачей и пациентов в больницы. Кроме того, компания временно отменила плату за переадресацию и запустила доставку семян, садового инвентаря и саженцев.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024