Главная » Бизнес » 2018 » Июнь » 19 »

Укрпочта запустила новый экспресс-канал доставки товаров из Китая

19.06.2018 в 12:45 просмотров: 738 комментариев: 0 Бизнес
Укрпочта первой в Украине начала сотрудничество с одним из крупнейших мировых ритейлеров – компанией JD.com
Об этом сообщает пресс-служба Укрпочты.

"Национальный почтовый оператор страны запустил эксклюзивный канал экспресс-доставки товаров из Китая JD-UKRPOSHTA. Доставка товаров через этот канал в среднем происходит в течение 14 дней, тогда как стандартный срок доставки из JD может составлять до 45 дней", - говорится в сообщении.


Таможенное оформление товаров, отметили в Укрпочте, поступивших через канал JD-UKRPOSHTA, согласно украинскому законодательству, проводится в экспресс-формате.

Первый заместитель генерального директора по операционной деятельности Укрпочты Александр Перцовский отметил, что люди хотят получать оригинальные качественные товары как можно быстрее, о чем свидетельствуют глобальные тренды e-commerce.

"Мы предлагаем нашим клиентам новые решения и стратегическое партнерство с международной платформой китайского онлайн-гиганта JD. В дополнение к почтовому каналу доставки, что уже существует, Укрпочта вместе с JD запустила новый экспресс-канал доставки JD-UKRPOSHTA. Теперь онлайн-шопинг будет еще доступнее, и украинцы смогут приобрести товары на этой популярной во всем мире площадке. К тому же 18 июня JD отмечает юбилей создания компании и предлагает всем новым клиентам особые скидки до 90%, так что это интересная возможность для украинских покупателей попробовать новый канал», – отметил Перцовский.


Группа компаний JD.com, в которую входит joybuy.com основана 18 июня 1998 года в Китае. Она третья по объемам оборота в мире среди компаний интернет-торговли – в 2017 году объем транзакций составил $56 млрд. На рынке Китая – это также второй по объемам рынка маркетплейс. JD.com предлагает широкий выбор техники, мобильных телефонов, электроники, компьютеров, ІТ-товаров. В компании предусмотрена компенсация стоимости товара или его гарантийный ремонт. Также, JD известны как пионеры технологических решений в логистике – они активно развивают полностью автоматизированные склады, где обработка заказов происходит в самые быстрые сроки без участия человека.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024