В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2018 » Июль » 15 »

Умерла жена Владимира Высоцкого

15.07.2018 в 14:23 просмотров: 622 комментариев: 0 Статьи
Умерла первая жена Владимира Высоцкого - народная артистка России, ведущая актриса Нижнетагильского драматического театра Иза Высоцкая. Она скончалась на 82-м году жизни в Свердловской области.

Об этом сообщили на странице Нижнетагильского драматического театра в Facebook.

В сообщении отмечают, что последний год Высоцкая боролась с тяжелой болезнью.

"Она болела, но выходила на сцену до последнего. Перед отпуском приняла участие в общем собрании театра, строила планы на новый театральный сезон", - рассказали в театре.


Отметим, что Иза Высоцкая была единственной из его любимых женщин, которая носила фамилию великого артиста. Их знакомство произошло в 1956 году в школе-студии МХАТ. Высоцкий учился на первом курсе, она - на третьем. Они решили пожениться в 1960-м году, но брак их оказался недолгим: спустя два года пара решила расстаться.

О своем известном супруге Иза Высоцкая написала две книги воспоминаний, в том числе и биографическую книгу "С тобой… без тебя…". Ее презентовали в музее Владимира Высоцкого в уральской столице.

Ранее мы сообщали, что гголландский актер Роберт Уолдерс, последний возлюбленный легендарной актрисы Одри Хепберн, скончался в возрасте 81 года. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024