Избавление от бытового захламления: Метод «коробки-карантина» поможет очистить дом от лишних вещей Африканская зима в разгаре: В провинциях ЮАР выпал снег и установились морозы Вулканическая угроза в Средиземноморье: Извержение Этны парализовало работу аэропорта Катании Загадка «Орунг Медан»: корабль, на котором застыл ужас Масштабная закупка авиатранспорта: Польша ведет переговоры о приобретении тяжелых самолетов Airbus A400M Аграрный прорыв Южной Америки: Аргентина увеличивает переработку сои и рекордный экспорт масла Визуальные стандарты: как исторические архетипы красоты конструируют современный имидж Удар по цифровой инфраструктуре США: Кибератака на порты Северной Каролины вынудила перейти на ручной режим Упущенный шанс Рима: почему паровая машина Герона не вызвала промышленную революцию Судебный заслон в Вашингтоне: В США заблокирован указ об ограничении почтового голосования
Главная » Россия » 2020 » Август » 19 »

Унижения в российской армии: сбежал очередной солдат-срочник

19.08.2020 в 20:21 просмотров: 715 комментариев: 0 Россия
Унижения в российской армии: сбежал очередной солдат-срочник
По словам 19-летнего парня, двое сослуживцев обвинили его в том, что он плохо работает, «сильно обнаглел», применили в его отношении физическую силу и «поставили на деньги» — срочник должен был каждому из них заплатить по 12,5 тысячи рублей. Татаренко рассказал, что обращался в военную полицию, однако его заявление не приняли. Тогда солдат решил сбежать из воинской части. Александр отправился за закладкой с наркотиками, но не стал их употреблять, а сдался полиции.

Молодого человека отпустили, чтобы он вернулся в воинскую часть, однако он не стал этого делать, так как, по его словам, «потерял смысл жизни», и отправился под мост в Уссурийске, где провел около десяти дней. Александр даже отправил родственникам прощальное письмо. Под мостом его обнаружили строители-мигранты и забрали к себе. Молодой человек остался у них, даже работал.

Сейчас Александр дома, с родителями. Он полностью признает свою вину за все сделанное, но хочет спасти других сослуживцев, которых в воинской части избивают, как избивали его.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026