Главная » Спорт » 2020 » Декабрь » 3 »

УСИК: «Если K2 даст мне лучшие условия - я продолжу с ними сотрудничество»

03.12.2020 в 15:40 просмотров: 881 комментариев: 0 Спорт
Известный украинский боксер, бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик рассказал о непростых отношениях с K2 Promotions и с Александром Красюком.

«Почему не хочу продлевать контракт с K2? Я хочу идти дальше своим путем, как это делали все. Потому что не будет USYK17, будет K2 Promotion. Получается, я буду развивать чужую компанию. Я хочу выгодные для себя условия. Хочу из своей карьеры вытянуть максимум. Я хочу максимально порядочно выполнить свои обязательства перед K2.


Если компания K2 дает мне лучшие условия для заработка, я продолжу с ними, почему нет? У меня хорошие отношения со всеми в K2. Все, что они обещали - сделали мне. Я с ними пришел туда, где я сейчас нахожусь. Когда я приезжал к Бобу Аруму, он посмотрел, сказал: «ну такое».

Почему испортились отношения с Красюком? Потому что когда возникают разные ситуации, как с перчатками или рингом, когда человек должен воевать, а не понравиться всем, в первую очередь той стороне. Из-за этого у меня произошел шаг назад. Мои ребята, они стартуют до конца и они не всем нравятся. Они для меня хотят сделать лучше, им без разницы, что вокруг у кого. Все состоит из мелочей - минус-минус-минус - в итоге что? Охрененный минус», - сказал Усик.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024