Безглютеновые булочки с корицей на рисовой муке и псиллиуме: рецепт Второе дыхание для электрокаров: Porsche тестирует аккумуляторы из переработанного сырья Секретный страж генома: биологи раскрыли неизвестный способ спасения ДНК при копировании Психология туристического FOMO: почему мы спешим в отпуске и как освоить искусство медленных прогулок Выращивание пышной астильбы в теневом саду: подбор влажных мест и зимнее мульчирование Семьдесят часов в ледяном аду: у берегов Аляски чудом спасли подростка на перевернутой лодке Смертельная ловушка из бетона: семьи в Газе выживают в домах под угрозой неминуемого обрушения Концепция «Группы поддержки» в бизнесе: как сформировать окружение для финансового прорыва Дисковый турбинный двигатель Николы Теслы: гидродинамика без лопастей Звездные траектории судьбы и скрытые шансы ясного выходного дня
Главная » Спорт » 2020 » Ноябрь » 1 »

Усик решением судей победил Чисору

01.11.2020 в 09:33 просмотров: 668 комментариев: 0 Спорт
Усик решением судей победил Чисору
В субботу, 31 октября, в Лондоне на "Уэмбли-Арене" состоялось масштабное шоу профессионального бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing. В главном бою шоу сражались супертяжи украинец Александр Усик (18-0, 13 КО) и британец Дерек Чисора (32-10, 23 КО).

Бой продлился все 12 раундов. Усик явно проиграл дебют поединка, однако затем выровнял схватку и закономерно победил. Судейский счет: 117-112, 115-113 дважды.

Таким образом, 33-летний Усик добыл свою 18-ю победу на профи-ринге, а Чисора потерпел свое юбилейное 10-е поражение в карьере.

Бой Усик - Чисора должен был пройти еще в мае, однако глобальная пандемия коронавируса сместила в сроках все массовые мероприятия, в том числе и боксерские шоу. 

С результатами всех поединков андеркарда, а также событиями на шоу Усик - Чисора можно ознакомиться у нас на сайте.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026