Главная » Техно » 2016 » Ноябрь » 24 »

​Усилители сотовой связи и интернета

24.11.2016 в 08:30 просмотров: 1440 комментариев: 0 Техно
Все чаще в наше время мы сталкиваемся с проблемами в сфере связи: мобильный, по которому мы только что разговаривали, внезапно перестает ловить сигнал, что, само собой, доставляет нам определенные неудобства.


Почему так происходит?


На самом деле вариаций проблемы множество, от дальности пользователя к станции связи, до толстоты стен в здании.


Однако, выделяют 3 основных причины возникновения проблем со связью:

  • Большое количество объектов, препятствующих нормальному прохождению сигнала, например, густо застроенная домами местность.
  • Высота расположения сотового, чем выше находится ваша квартира, тем более высока вероятность неполадок со связью.
  • Автоматический переход телефона по разным частотам во время звонка.

Наиболее часто, такие неполадки проявляются в пригородах, в офисных помещениях и т.д. В таких местах даже простой звонок другу может оказаться невозможным, а про качественный интернет и говорить нечего. Такую проблему легко решить с помощью системы усиления GSM сигнала, а для качественного 3G, 4G, LTE мобильного интернета в Волгограде, Волжском и Волгоградской области вам поможет антенна для стабильного интернета Такая система обеспечивает сигнал высокого качества в любой точке карты.


Принцип работы GSM:безопасность пользования и важные аспекты пользования. 


Репитер представляет собой хитроумное ретранслирующее приспособление, которое способно усилить в разы любой сигнал. Устройство гарантирует качественный прием сигналов различных стандартов (2G), 3G и 4G.


Составляющие системы усиления GSM сигнала:

- антенна, установленная на крыше для приема частотного сигнала.
- усилитель (GSM) устанавливается в одной из комнат рядом с электросетью. Его роль – усиление сигнала на определенный уровень и последующая передача сигнала на специальную антенну.
- устанавливаемая на вертикальную часть стены, внутренняя антенна, служит для передачи обработанного сигнала модему или телефону.
- провода и кабели, с помощью которых происходит соединение всех звеньев устройств. 


Важно: многих людей волнует реакция организма на излучение усилителя. На самом деле GSM не только безвреден, но еще и снижает воздействия электромагнитного излучения на человека и его домашних питомцев.
 
Стоимость аппарата

Стоимость такого оборудования зависит на прямую от ваших запросов, чем более мощный сигнал вам нужен, тем больше денег придется потратить на приобретение такого приспособления. 

  TEXT.RU - 100.00%
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024