В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2020 » Август » 10 »

Увлекательные прогулки по крышам Петербурга

10.08.2020 в 21:22 просмотров: 568 комментариев: 0 Статьи

Увидеть город с высоты птичьего полета, рассмотреть известные памятники архитектуры с необычного ракурса, получить впечатления от прогулки, которые не забудутся никогда все это возможно с профильным агентством, которое предлагает уникальные экскурсии по питерским крышам в компании опытного гида. Они разработаны инструкторами и совершенно надежны. Прежде, чем предложить их клиентам, сотрудники многократно проверили маршруты на предмет безопасности и согласовали его во всех инстанциях.

Не следует думать, что такое приключение под силу только физически подготовленным любителям экстрима. Оно по плечу людям любого возраста и разной степени тренированности. Главное, для удобства и свободы надеть одежду, не стесняющую движения и удобную спортивную обувь, надежно зафиксированную на стопе. Недопустимы для прогулки:

  • шлепанцы;
  • босоножки;
  • высокий каблук;
  • слишком просторные, развевающиеся наряды;
  • предметы гардероба, обтягивающие тело и мешающие свободному перемещению.

Следует помнить, что на высоте может оказаться прохладно. Не лишней будет ветровка, кофта или легкая куртка. Экскурсия бывает групповая или индивидуальная. Также гиды владеют английским, испанским, португальским языками и могут сопроводить путешествие увлекательными рассказами на одном из них. Чтобы подробнее ознакомиться с предложениями и заказать тур, зайдите на страничку сайта компании https://pitertours.ru/ekskursii-po-kryisham-sankt-peterburga/.

Увлекательные прогулки по крышам Петербурга

Необычные экскурсии по питерским крышам для романтиков и влюбленных

Туристические агентства не только предлагают путешествия на высоте птичьего полета, но и романтические прогулки по крышам Петербурга для влюбленных, волшебные свидания на фоне панорамы северной столицы. Организовывают пикник для двоих в самом центре города, рядом с Дворцовой площадью. Отсюда открывается вид на все главные достопримечательности, что придает особую изысканность встрече влюбленных сердец. Также возможен романтический ужин на смотровой площадке. Чтобы сделать свидание еще более необычным и запоминающейся, предлагают полюбоваться разводом мостов. Наблюдая это завораживающее действо с крыши, Вы сможете рассмотреть его в мельчайших подробностях, которые надолго останутся в памяти. По желанию клиента оформляется место встречи, заказываются фрукты или полноценный ужин. Чтобы запечатлеть события, предоставляется дополнительная услуга профессионального фотографа.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024