Главная » Мир » 2019 » Июль » 16 »

В аэропорту Лондона мальчик без билета сел в самолет

16.07.2019 в 09:57 просмотров: 567 комментариев: 0 Мир
Ребенок без сопровождения взрослых и проездных документов смешался с остальными пассажирами, которые совершали посадку на рейс в Лос-Анджелес, и был замечен только на борту самолета, когда бортпроводники попросили посадочный талон мальчика, чтобы провести его на место в самолете.

Мальчик, который, вероятно, является нидерландцем, отказался ответить бортпроводникам и оставить по требованию самолет. В результате ребенка вывели из самолета полицейские.

Вследствие нарушения безопасности воздушное судно пришлось эвакуировать, и все пассажиры были вынуждены пройти повторную проверку безопасности, в результате чего вылет самолета задержался более чем на 4 часа.

Детективы сейчас пытаются установить, откуда мальчик родом и как ему удалось пройти через строгие проверки безопасности, не будучи замеченным.

Одна из версий заключается в том, что он был транзитным пассажиром, но потом попытался посмотреть, как далеко может зайти в попытке попасть на борт самолета.

Ошибка также вызывает беспокойство по поводу эффективности проверок безопасности в наиболее оживленном аэропорту Британии.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024