Истинный покой: Как сохранять хладнокровие и уверенность в эпицентре жизненных штормов Остров Ланаи отрезан от поставок: ураган Лоуэлл сокрушил портовую инфраструктуру на Гавайях Пышные безглютеновые сконы на йогурте: традиционные британские булочки за 35 минут Редкое астрономическое зрелище: сентябрьское небо озарит Урожайная Луна вместе с пятью планетами Взлет цен на вторичном авторынке США: машины с пробегом обновили ценовой максимум Домашнее кокосовое печенье без глютена: простой десерт из четырех ингредиентов 30 тысяч километров над океаном: американский стратосферный дирижабль Sceye покорил путь в Японию и обратно Профилактика энуреза у детей: комплексный психологический и бытовой подход Единая система мотивации: как KPI и OKR связывают цели компании с доходом сотрудников Корневой сельдерей из рассады: технология выращивания крупных корнеплодов без боковых корешков
Главная » Техно » 2020 » Июнь » 17 »

В Apple работают над созданием гибкого iPhone (ФОТО)

17.06.2020 в 16:15 просмотров: 697 комментариев: 0 Техно
В Apple работают над созданием гибкого iPhone (ФОТО)
Инсайдер Джон Проссер сообщил подробности работы над разработкой гибкого смартфона от компании Apple.
 
Об этом он написал в своем Twitter.  
 
В то время как другие производители уже выпустили первые складные устройства, Apple еще ничего не анонсировала. Тем не менее, такое устройство разрабатывается в кампусе Apple.

«Складной iPhone от Apple на самом деле не складной iPhone», - сообщил инсайдер.


Несмотря на то, что устройство получит два отдельных дисплея, Проссер утверждает, что дисплеи смартфона создают впечатление единой панели. Таким образом, складной iPhone больше напоминает по конструкции такие устройства, как Microsoft Surface Neo и Surface Duo, чем Samsung Galaxy Fold, с последующими версиями которого вероятно будет конкурировать.
 
По его словам, Если Apple удастся скрыть разрыв между дисплеями, компания, по крайней мере, решила бы серьезную проблему стабильности, от которой страдают конкуренты и по сей день.
 
Текущий прототип Apple имеет два отдельных дисплея, соединенных между собой шарниром. Дизайн в остальном напоминает текущий дизайн iPhone 11. Прототип имеет такую же закругленную рамку.
Ранее сообщалось, что ученые из китайского технического университета в Нанкине создали экологически чистый гибкий дисплей на основе рыбьей чешуи. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026