Главная » Спорт » 2018 » Август » 20 »

В Австралии экс-теннисисту вынесли приговор за продажу наркотиков

20.08.2018 в 13:16 просмотров: 737 комментариев: 0 Спорт
Айзека Фроста приговорили к 220 часам общественных работ

Бывшего австралийского теннисиста Айзека Фроста приговорили к 220 часам общественных работ за договорной матч и торговлю наркотиками. Об этом сообщает со ссылкой на решение суда портал Tennis World USA.

Сообщается, что приговор был вынесен Магистратским судом Брисбена в четверг, 16 августа, но сообщает об этом портал в воскресенье, 19 августа. В частности, Фрост был признан виновным в проведении договорного матча в Виктории и в продаже наркотиков друзьям.

В 2016 году он договорился со своим другом-теннисистом Оливером Андерсеном, что он проиграет первый сет матча в городе Траралгон. В суде также заявили, что Фрост продавал Андерсену коноплю. Суд постановил, что договор между Андерсеном и Фростом поставил под угрозу букмекерские агентства и их клиентов, которые не могли делать ставки на добросовестный теннисный матч. Кроме того, суд постановил, что Фрост хранил кокаин и поставлял его теннисистам.

Последний раз Фрост выступал на профессиональном турнире в 2016 году. С этого времени он работал тренером. По его словам, судебное расследование сильно повредило его нынешней карьере.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024