Минфин Мексики зафиксировал бюджетный дефицит на уровне 52 миллиардов долларов Камера заднего вида на фургон: зачем нужна и как выбрать подходящую Демонтаж промышленного оборудования: цена, к кому обратиться и другие нюансы Глутатион и NAC в дерматологии: как главный внутриклеточный антиоксидант защищает от пигментации Электрический пульс вселенной и сброс старых настроек Стратегия «Антихрупкого ценообразования» в B2B: как привязать стоимость услуг к финансовому результату клиента (Value-Based Pricing) Притча о резной костяной шахматной ладье: Как стратегическая защита бережет личные границы Франция приступила к тестам первого борта радиоэлектронной разведки Archange Безглютеновый кукурузный хлеб с сыром и зеленью: рецепт Психология длительных океанских соло-плаваний на парусной яхте: преодоление сенсорной монотонности и эмоциональная автономия
Главная » Украина » 2021 » Сентябрь » 13 »

В Бердянске пьяный депутат сбил человека - его задержали

13.09.2021 в 13:26 просмотров: 1043 комментариев: 0 Украина
В Бердянске пьяный депутат сбил человека - его задержали
В Бердянске пьяный депутат горсовета сбил человека. К счастью, пострадавший мужчина выжил, его с травмами различной степени тяжести госпитализировали.

Об этом APnews пишет со ссылкой на полицию Запорожской области.

Читайте также: По словам министра, Украина спрашивает у ЕС, что конкретно необходимо для вступления в него, но получает в ответ только указание продолжать работать. Подробнее: Кулеба объяснил, почему Украину не берут в Евросоюз


Указано, что все произошло 11 сентября на проезжей части Мелитопольского шоссе. По данным полиции, депутат на BMW Х5, 1977 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения двигался по проезжей части и в какой-то момент не справился с управлением и влетел в опору наружного электроосвещения. Однако он не остановился, а продолжил движение и совершил наезд на мужчину в возрасте примерно 50 лет, который находился на разделительной полосе.

Пострадавшего с телесными повреждениями доставили в больницу. Депутата же задержали, в его крови обнаружено 2,2 промилле алкоголя. По факту происшествия ему уже сообщили о подозрении. Согласно части 2 ст. 286-1 Уголовного кодекса Украины, ему грозит до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026