Главная » LifeStyle » 2018 » Февраль » 19 »

В Берлине продают кроссовки со встроенным проездным

19.02.2018 в 12:19 просмотров: 887 комментариев: 0 LifeStyle
Проживающие в славной немецкой столице жители уже целые сутки стоят в очереди за эксклюзивной моделью кроссовок. Ее особенность заключается в том, что внутрь вшит проездной на местный общественный транспорт. Он распространяется на целый год и на неограниченное количество поездок.

Продажи такой чудесной коллекции в количестве 500 пар начались еще 16 января. Заполучить их весьма непросто, хотя бы потому, что их цена в пять раз дешевле того самого проездного. Подобный акт неслыханно щедрости приурочен специально к 90-летнему юбилею городского транспорта в Берлине.

Покупка таких кроссовок – по-настоящему выгодное предложение для любого немца, их цена составляет всего 180 евро, тогда как городской годовой проезд обходится жителю столицы в 761 евро. Билет будет действителен до конца текущего года на паромах, трамваях, автобусах и метро.


 
Главное условие использование такого проездного билета – кроссовки обязательно должны быть обуты. Если нести их в сумке или руках, то датчик попросту не сработает. Разработчики модели вместе с представителями комплекса транспорта Берлина не без гордости отметили, что появление подобной технологии – весомый шаг в развитии города. Ведь не стоит забывать, что столица Германии находится во главе развития современной урбанистической культуры, а манеры поведения и облик его жителей формируют портрет целого города.

Сегодня мировая мода открыта для любителей разнообразных направлений и стилей, как в культуре, так и в одежде. То, что еще вчера было безвкусицей с отсутствием какой-либо элегантности и стиля, сегодня именуют стрит стайлом. Но это отнюдь не означает, что можно комбинировать абсолютно любые вещи, ведь любой стиль или направление имеют свои правила и систему.

Для вас: побдорка стильных белых кроссовок от Моднесс - почти 4000 моделей https://modness.ru/all/shoes/krossovki/belye.


 
После известных недель моды городские дизайнеры подхватывают «волну» и создали большое количество разных моделей кроссовок и кед в данном направлении. Классическими моделями в подобном стиле сейчас называют обувь от Nike, Adidas и New Balance. Это самый популярный вид кроссовок, встречающийся на улицах Милана, Парижа, Лондона, Нью-Йорка и других мегаполисов. Вместе с такой обувью девушки чаще всего носят джинсы-бойфренды или же подкатанные брюки-чиносы, однако нередко можно встретить варианты с юбками, платьями, короткими бриджами и шортами. Ведь спортивная обувь дает возможность создать образ, как повседневный, так и деловой.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024