Главная » Политика » 2022 » Ноябрь » 28 »

В большинстве регионов налажены только стабилизационные отключения — Зеленский

28.11.2022 в 11:32 просмотров: 903 комментариев: 0 Политика
В большинстве областей Украины в воскресенье, 27 ноября, уже действовали только стабилизационные графики отключений электроэнергии. Ситуация энергетиками контролируется.

Читайте также: Украинцам объяснили, почему у некоторых горожан есть свет, тогда как остальные соседние дома без электроснабжения. Подробнее: Почему у соседа есть свет, а у меня – нет: украинцам прояснили ситуацию



Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский.

«После массированного удара террористов в прошлую среду изо дня в день возобновляли генерацию и поставки электричества. По состоянию на сегодняшний день в большинстве регионов страны действуют только стабилизационные графики отключений. Ситуация энергетиками контролируется», – отметил президент Украины.


Ранее энергохолдинг ДТЭК подтвердил, что ситуация в энергосистеме Украины остается очень сложной, поэтому по всей стране, в частности в Киеве, продолжают применяться экстренные отключения электроэнергии.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024