Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет Аграрный кризис на Балканах: Пожары и засуха уничтожили тысячи гектаров кукурузы в Боснии Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре Шоколадное печенье с трещинками: как добиться эффектной текстуры без глютена Торговая реформа в Бельгии: Ритейлерам разрешили работать без выходных до 21:00 Психология эмоций и самоконтроля: Как определить у себя высокий уровень эмоционального интеллекта
Главная » Мир » 2019 » Январь » 3 »

В Брюсселе запретили такси Uber

03.01.2019 в 17:23 просмотров: 1187 комментариев: 0 Мир
В Брюсселе запретили такси Uber
Суд в Брюсселе признал незаконным оказание транспортных услуг такси Uber в столице Бельгии. Об этом сообщает издание La Libre Belgique.

Пассажирскими перевозками в Брюсселе могут заниматься только водители с лицензией и светящимся сигналом такси на крыше автомобиля, об этом говорится в решении суда.

Вопрос существования Uber в Брюсселе муссируется с 2015 году. В бельгийской столице несколько раз протестовали таксисты, были зафиксированы случаи нападений на водителей Uber.

Uber Technologies Inc. – международная компания из Сан-Франциско (США), создавшая одноименное мобильное приложение для поиска, вызова и оплаты такси или частных водителей.

В Украине Uber работает в семи городах: Киеве, Одессе, Львове, Днепре, Харькове, Запорожье и Виннице 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026