Главная » Статьи » 2023 » Январь » 14 »

В чем особенности бразильского кератина

14.01.2023 в 15:11 просмотров: 1106 комментариев: 0 Статьи
Для эффективного восстановления структуры волос необходимо купить кератин для волос профессиональный. Такое средство помогает восстановить структуру повреждённого стержня волоса, оздоравливает его от корней до кончиков. В результате процедуры можно улучшить состояние локонов, что пострадали после мелирования, окрашивания, химии или применения утюжков. 
 

Эффективен ли кератин для выпрямления волос

Это хорошее решение для девушек, которые не справляются с непослушными и вьющимся локонами, и желают надолго сделать их ровными. На коротких стрижках типа боб-каре процедура кератинового выравнивания позволит получить идеальную гладкость без ежедневного обязательного выпрямления перед зеркалом. 

Использовать кератин для выпрямления прядей удобно потому, что эффект от процедуры будет виден сразу и продержится в среднем от 2 до 5 месяцев. Жидкий кератин в составе профессиональной косметики для волос проникает в волосяной стержень, заполняя и восстанавливая недостающие участки.
В чем особенности бразильского кератина

В чем отличия бразильского кератина

В составе подобных препаратов есть протеины шелка и пшеницы, кокосовое, миндальное или иной вид масла, витамины, пантенол и многие другие полезные компоненты. Профессиональные составы не содержат формальдегида и вредных примесей, способных причинить вред здоровью. 

Особой популярностью пользуется бразильский кератин для волос, состоящий из комплекса витаминов, питательных и увлажняющих веществ. Он заполняет повреждения в волосах и образует на поверхности специальную защитную оболочку. Технология почти не имеет противопоказаний, поэтому может быть использована на любых типах и длине волос. 
 

Плюсы и минусы кератинового выпрямления

Преимущества процедуры:
  1. Простота использования, некоторые препараты можно применять в домашних условиях.
  2. Эффективность и сохранение результата надолго.
  3. Активный уход и восстановление, а не только косметическое выравнивание.
  4. Некоторые составы не требуется дополнительно смывать.
  5. Накопительный эффект от проведения процедуры.
На этой странице представлены популярные бренды, что производят кератин для волос, купить который можно недорого в разном объеме. Все они сертифицированы и отобраны опытными мастерами. Заказать продукцию можно с доставкой по Украине в Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов, Запорожье и другие города. Оформить заявку можно на сайте или связавшись со специалистом по телефону.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024