Главная » Украина » 2018 » Декабрь » 2 »

В Черновицкой области парень убил отчима деревянной палкой

02.12.2018 в 10:57 просмотров: 939 комментариев: 0 Украина
На Буковине конфликт между пасынком и сожителем матери привел к трагедии. Во время семейного конфликта 18-летний парень схватил палку и ударил потерпевшего по голове.

"В полицию обратилась 42-летняя жительница села Зеленый Гай Новоселицкого района. Женщина сообщила о драке у себя дома. Когда полицейские приехали по указанному адресу, 31-летний мужчина лежал на полу Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью", – сообщают в полиции.


Правоохранители задержали злоумышленника и поместили в изолятор временного содержания. Следователи начали уголовное производство (умышленное убийство).

Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное парню грозит до 15 лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, не так давно в Хмельницкой области к пожизненному заключению приговорили мужчину, который убил тещу и беременную жену. Свидетелем расправы стал 1-летний сын супругов

А в Ровенской области от кулаков своего сожителя погибла 32-летняя беременная женщина. По данным экспертизы, смерть наступила в результате мозговой комы, забоя головного мозга и травматического внутричерепного кровоизлияния.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024