Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Украина » 2022 » Май » 27 »

В Днепре 73-летний пенсионер отрезал мужчине нос

27.05.2022 в 11:35 просмотров: 608 комментариев: 0 Украина
25 мая, около 16:00, по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что на проспекте Героев в Днепре обнаружили мужчину с окровавленным лицом. Прохожие сразу вызвали скорую, поскольку у пострадавшего был практически отрезан нос.

Читайте также: В Раздельной Одесской области водитель автомобиля Nissan сбил пешехода. От полученных травм 69-летний мужчина скончался в карете скорой помощи. Подробнее: В Одесской области автомобиль насмерть сбил пешехода 


Предполагаемого преступника удалось задержать.

Об этом сообщает Патрульная полиция Днепропетровской области

Стражи порядка прибыли на место происшествия. Информация подтвердилась. В карете скорой находился 54-летний мужчина. Он пояснил, что телесные повреждения ему нанес незнакомец преклонного возраста.
Патрульные и следственно-оперативная группа просмотрели видео с камер наблюдения, и стали опрашивать местных жителей. Но никто не видел преступника. Но на спецлинию «102» обратилась женщина, которая сообщила, что видела мужчину, разыскиваемого полицией.

Правоохранители направились по названному ею адресу. Там они обнаружили гражданина, похожего по приметам на предполагаемого преступника. Тот заметно нервничал и путался в объяснениях. Полицейские показали его фотографию потерпевшему и он подтвердил, что именно этот мужчина нанес ему телесные повреждения.
73-летнего мужчину задержали и доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026