В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Украина » 2021 » Сентябрь » 11 »

В Днепре женщина пыталась убить себя и ребенка — годовалый малыш смертельный укол не пережил

11.09.2021 в 18:16 просмотров: 831 комментариев: 0 Украина
Бабушка мальчика пыталась его реанимировать.

Вгороде Днепр 39-летняя мать ребенка в возрасте 1 год 7 месяцев решила покончить жизнь самоубийством, поэтому уколола сильнодействующие лекарства себе и маленькому сыну.

Об этом в пятницу, 10 сентября, сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Днепропетровской области.

Читайте также:  В столичном метро предупредили об ограничениях в работе из-за Covid-19.Цель - уменьшить скопления людей, сообщила пресс-служба подземки. Подробнее: Киевское метро вводит карантинные ограничения

Сообщение о трагедии правоохранители получили в четверг, 9 сентября, от работников местного медицинского учреждения.

Пострадавшего мальчика направили в больницу с острым отравлением лекарственными препаратами. Медикам так и не удалось спасти ребенка и он умер. Что касается матери, которая сделала смертельный укол, пока она находится на больничной койке.

Первой, кто узнал об инциденте, стала бабушка умершего мальчика, которая пришла домой и увидела ребенка и мать без сознания. Рядом она нашла предсмертную записку, а также остатки от медикаментов. Женщина вызвала скорую помощь и пыталась спасти мальчика, однако он все же умер в больнице.

Следователи местного отделения полиции №4 открыли уголовное производство по ч. 2 п. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство малолетнего ребенка).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024