Главная » Украина » 2022 » Март » 22 »

В Днепропетровской области двое мужчин провалились под лед. Одного не спасли

22.03.2022 в 13:41 просмотров: 637 комментариев: 0 Украина
21 марта в городе Днепре двое мужчин провалились под лед.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Читайте также: 18 марта в Киевской области простились с погибшим капитаном полиции, сотрудником Бучанского районного управления полиции Сергеем Близнюком.  Подробнее:  В Киевской области убили полицейского


Сообщение о происшествии поступило на пульт Службы спасения в 14:49. Свидетели происшествия рассказали о том, что в Новокодакском районе Днепра вблизи косы на «Красном камне» под лед ушли два человека.

По прибытию к месту вызова, сотрудники Службы спасения «101» установили, что на расстоянии примерно 200 метров от берег, обнаружено тело мужчины без признаков жизни. Второй мужчина самостоятельно добрался до берега.

Чрезвычайщики доставили тело погибшего человека, 1965 года рождения к берегу и передали работникам экстренной медицинской помощи. Другой мужчина, в 1966 года рождения от госпитализации отказался.

Сотрудники Службы спасения обращаются ко всем: «Стоит ли в настоящий момент рыбачить да еще и при плюсовой температуре на улице?»
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024