Главная » » 2019 » Июнь » 6 »

В Днепропетровской области подросток выстрелил в младшего брата: ребенок ранен

06.06.2019 в 06:51 просмотров: 553 комментариев: 0
В Днепропетровской области подросток выстрелил в своего младшего брата. Ребенка с ранением головы госпитализировали в больницу, сообщили в отделе коммуникации Национальной полиции области.

Инцидент произошел в ночь с 4 на 5 июня в Вольногорске. Во время детских забав 14-летний подросток выстрелил из травматического пистолета в голову своему 7-летнему брату.

"Во время детских шалостей выстрелом из пистолета, предназначенного для стрельбы резиновыми пулями, ранил голову своего брата, которого госпитализировали. Старший парень после этого убежал из дома". — написал на своей странице в Facebook первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.


По факту случившегося открыто уголовное производство с предварительной квалификацией по ст. 125 УК Украины ("Умышленное легкое телесное повреждение"). Кроме того, уголовное производство открыто и в отношении отца семейства — ему инкриминируют незаконное хранение оружия.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024