Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Спорт » 2017 » Июнь » 2 »

В финале женской Лиги чемпионов пробили 16 пенальти

02.06.2017 в 15:13 просмотров: 1406 комментариев: 0 Спорт
Французский "Лион" стал победителем женской Лиги чемпионов. В финале турнира лионцы обыграли своих соотечественниц из "ПСЖ".

Основное время матча не выявило победителя, не смогли команды забить и в дополнительное время, поэтому определять обладателя трофея пришлось в серии послематчевых пенальти.

Девушкам пришлось пробить с 11-метровой отметки 16 раз, чтобы определить судьбу победителя. Удачливее в футбольной лотерее оказались футболистки из Лиона.При этом решающий пенальти реализовала вратарь Сара Буадди, а ее коллега из "ПСЖ" Катажина Кетжинек пробила мимо.

"Лион" в четвертый раз выиграл женскую Лигу чемпионов и повторил рекорд турнира. Впервые "ткачи" праздновали победу в серии пенальти. Парижане, в свою очередь, проиграли второй финал в истории.

"Лион" – "ПСЖ" – 0:0 (пен 7:6)

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026