В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2018 » Май » 20 »

В Гаване нашли один из "черных ящиков" рухнувшего Боинга

20.05.2018 в 08:13 просмотров: 802 комментариев: 0 Мир
Кубинские официальные лица заявили, что нашли один из двух черных ящиков с самолета, который разбился около аэропорта Гаваны. Отмечается, что аппарат найден "в хорошем состоянии". Министр транспорта Адель Згвирдо заявил, что и второе устройство "будет восстановлено в ближайшее время".

Кроме того, власти Кубы назвали официальное число погибших: 110 человек, в том числе 11 иностранцев. Три женщины, бывшие пассажирами этого Боинга, пережили катастрофу, но находятся в критическом состоянии с серьезными ожогами.

Инцидент назван самым тяжелым воздушным бедствием Кубы за последние десять лет. В стране объявлен национальный траур на два дня.

Рухнувшему Боингу-737 было почти 40 лет. Отмечается однако, что он был в очень хорошем состоянии, совсем недавно пройдя соответствующую проверку.

Украинцев, к счастью, среди погибших нет. На борту, кроме экипажа, были 99 кубинцев, двое туристов из Аргентины, еще двое из Западной Сахары и один из Мексики. Экипаж состоял как из кубинцев, так и мексиканцев.

Корпорация "Боинг" заявила, что готова отправить техническую команду на Кубу, если это будет разрешено законодательством США, и будет соответствующие разрешения от Национального совета безопасности транспорта США и от кубинских властей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024