Главная » LifeStyle » 2017 » Июль » 14 »

В Германии судят кошку-"бандитку"

14.07.2017 в 10:40 просмотров: 998 комментариев: 0 LifeStyle
Окружной суд немецкого города Ингольштадта распорядился доставить в зал заседаний кошку, которая покусала соседку своей хозяйки, пишет газета De Welt. 

Как сообщается, во время вечерней прогулки животное "набросилось на женщину и укусило за ногу". Из-за того, что рана воспалилась лечение пострадавшей затянулось. Женщина через суд потребовала возмещения средств на медицинские услуги в размере порядка €2,7 тысяч. 

Издание пишет, что "кошка не смогла дать показание в суде", а вызвали ее в зал заседаний для того, чтобы убедиться, насколько животное агрессивно. По словам ответчицы, ее животное милое и дружелюбное и мухи не обидит. 

Процесс завершился мировым соглашением: ответчица согласилась выплатить половину требуемой суммы при условии, что страховая компания, в которой ее кошка застрахована на случай причинения ею ущерба, выплатит необходимую компенсацию по страховому полису. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024