Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет Аграрный кризис на Балканах: Пожары и засуха уничтожили тысячи гектаров кукурузы в Боснии Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре Шоколадное печенье с трещинками: как добиться эффектной текстуры без глютена Торговая реформа в Бельгии: Ритейлерам разрешили работать без выходных до 21:00 Психология эмоций и самоконтроля: Как определить у себя высокий уровень эмоционального интеллекта Неожиданный поворот перед вручением «Золотого мяча»: Назван новый фаворит футбольной премии
Главная » LifeStyle » 2018 » Май » 20 »

В Гонконге продали самый дорогой в мире виски

20.05.2018 в 17:19 просмотров: 972 комментариев: 0 LifeStyle
В Гонконге продали самый дорогой в мире виски
В Гонконге на аукционе торгового дома Bonham бутылку 60-летнего шотландского виски Macallan продали за $1,1 млн, сообщает Bloomberg.

Бутылка этого напитка стала самой дорогой, проданной на торгах.

Односолодовый виски шотландского производителя выдерживался в бочке с 1926 по 1986 год. Он входил в серию из 12 бутылок (0,75 л), которые подписал итальянский художник Валерио Адами.

Предыдущий рекорд в $1,01 млн продержался всего несколько часов. Он принадлежал напитку 60-летней выдержки того же производителя, но в серии, которую оформил британский художник Питер Блейк.

К слову, в Нью-Йорке (США) картину итальянского художника Амедео Модильяни Лежащая обнаженная продали за рекордные $157,2 млн.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026