В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2021 » Июнь » 9 »

В Индии от ударов молнии погибло 20 человек

09.06.2021 в 12:27 просмотров: 562 комментариев: 0 Мир
По словам официальных лиц, по меньшей мере 20 человек погибли и трое других получили ранения в результате ударов молнии в понедельник в различных частях восточно-индийского штата Западная Бенгалия.

О случаях смерти сообщили из трех разных районов штата.

«Девять человек были убиты в Муршидабаде, девять других в Хугли и еще двое в районе Пурба Мединипур из-за ударов молнии», - сказал представитель службы управления стихийными бедствиями. «Еще трое были ранены в результате ударов молнии в Муршидабадском районе».

Официальные лица заявили, что раненые были госпитализированы в местную больницу.

По словам представителей метеорологического департамента, проливные дожди, сопровождавшиеся грозами и молниями, обрушились на несколько районов штата, включая столицу Калькутту.

Премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил соболезнования гибели людей из-за удара молнии в некоторых частях Западной Бенгалии и одобрил денежную помощь пострадавшим. 
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024