Рекордный рост Lightning Network: как Binance и OKX увеличили емкость сети биткоина до исторического максимума Конец эпохи «бюргергельд»: Германия вводит жесткие санкции для безработных с июля 2026 года Hyundai Staria 2025: масштабное обновление футуристичного минивэна и новые гибридные технологии Межзвездная комета 3I/ATLAS: почему новый гость из глубин космоса перевернул представления ученых Реформа нотариата 2026: новые правила отчетности по договорам купли-продажи и наследству с 1 января Toyota Urban Cruiser EV: характеристики, запас хода и ключевые особенности нового компактного кроссовера Физический прорыв: впервые подтверждено существование «временных отражений», предсказанных 50 лет назад Новая целевая доплата к пенсии 2595 грн с 1 января: кому из пенсионеров-чернобыльцев ее начислят Промышленное производство в ЕС выросло на 0,3% за месяц: анализ динамики роста в ключевых секторах Toyota Camry TRD: 301 л.с. и спортивная подвеска — все технические характеристики «заряженной» версии
Главная » Мир » 2021 » Январь » 27 »

В Японии украли рубин стоимостью $29 млн

27.01.2021 в 16:26 просмотров: 576 комментариев: 0 Мир
В Токио украли рубин, который оценивается примерно в 3 млрд иен ($29 млн). Об этом сообщает агентство Kyodo.

Инцидент произошел в среду, 27 января в центральном районе Гиндза (Ginza Tokyo Metro), где находится множество фешенебельных магазинов.

Кража была совершена во время переговоров о возможной продаже драгоценного камня.

Полиция Токио разыскивают двух мужчин, которые, по словам заявителей, положили необработанный рубин в шкатулку и скрылись с места преступления.

Здание расположено недалеко от станции Ginza Tokyo Metro Co., в районе, где работает множество элитных магазинов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2025