Главная » Украина » 2018 » Март » 5 »

В кафе на Житомирщине произошла перестрелка, есть жертва

05.03.2018 в 13:55 просмотров: 900 комментариев: 0 Украина
В городе Коростень произошла стрельбы в кафе, в результате которой один человек погиб, еще один получил ранения.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Житомирской области.

"В одном из кафе райцентра возникло столкновение между группой мужчин, в результате которой двое из них (1991 и 1995 года рождения) получили огнестрельные ранения. Один из травмированных от полученных повреждений скончался в больнице, жизнь другого медикам удалось спасти", – говорится в сообщении .


В полиции добавили, что во время общения в кафе между мужчинами завязалась схватка, которая закончилась стрельбой. Один из них получил ранение брюшной полости, в результате которого он скончался. Другой участник стрельбы получил сквозное ранение грудной клетки.

Обое мужчин ранее уже привлекались к уголовной ответственности за хулиганские действия в составе групп и другие правонарушения,  – добавили правоохранители.

Досудебное расследование продолжается сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса: "Умышленное убийство", "Покушение на преступление" и "Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024