Главная » Украина » 2019 » Март » 2 »

В Киеве автомобиль более ста метров тащил мужчину по дороге. Вмдео

02.03.2019 в 16:37 просмотров: 804 комментариев: 0 Украина
Водитель сбил на пешеходном переходе мужчину, и, не сбавляя скорости, еще 100 метров тащил его по асфальту, после чего скрылся.

На Голосеевском проспекте ночь на субботу, 2 марта, Kia Cerato сбила пешехода на пешеходном переходе. После столкновения авто не остановилось, протащив мужчину более ста метров по дороге. Мужчина погиб на месте, а водитель скрылся, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Отмечается, что инцидент произошел около 23:40 недалеко от станции метро Голосеевская.

По словам водителя, который стал свидетелем ДТП, автомобиль темного цвета, марку и модель которого мужчина не рассмотрел, проехал на красный свет и сбил пешехода, который в этот момент шел по переходу. При этом авто не сбавило ход и, оставив сбитого в сотне метров от перехода, скрылось с места происшествия. Свидетели оперативно вызвали полицию и медиков, однако шансов выжить у пешехода практически не было.

Погибшим оказался местный житель 1978 года рождения. Прибывшие на место экипажи патрульной полиции оградили место происшествия и приступили к опросу свидетелей. Позже, благодаря записям с камер наружного наблюдения, удалось установить, что виновником трагедии стала синяя Kia Cerato, которая скрылась в направлении станции метро Теремки.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024