Главная » Украина » 2022 » Декабрь » 18 »

В Киеве провалился под лед и погиб рыбак: подробности трагедии

18.12.2022 в 23:12 просмотров: 698 комментариев: 0 Украина
В Киеве в субботу, 17 декабря, рыбак провалился под лед и погиб. Событие произошло на озере № 14 вблизи улицы Верховинной, 99/13.

Об этом сообщили в столичной пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Обстоятельства трагедии установят полицейские.

Читайте также: В Кривом Роге произошло зверское убийство. 18-летний парень убил собственную 82-летнюю бабушку и поджег квартиру, где находилось ее тело.  Подробнее: Убил бабушку и поджег тело: на Днепропетровщине подросток совершил зверское преступление


По словам спасателей, к ним поступило сообщение от очевидцев о том, что в Святошинском районе столицы под лед провалился человек.

"Сразу же к месту вызова были направлены водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения. Как оказалось, еще до прибытия спасателей, находившиеся неподалеку рыбаки достали мужчину 1968 года рождения из воды без признаков жизни. Медики констатировать смерть", – рассказали в ГСЧС.


В Киеве провалился под лед и погиб рыбак: подробности трагедии
Причину и обстоятельства трагического случая будут устанавливать правоохранители. Жителей и гостей столицы призвали быть осторожными и подчеркнули, что в нынешних условиях выходить на лед очень опасно.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024