Главная » Украина » 2022 » Декабрь » 17 »

Убил бабушку и поджег тело: на Днепропетровщине подросток совершил зверское преступление

17.12.2022 в 13:29 просмотров: 853 комментариев: 0 Украина
В Кривом Роге произошло зверское убийство. 18-летний парень убил собственную 82-летнюю бабушку и поджег квартиру, где находилось ее тело. Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на "Свои Кривой Рог" .

Читайте также: Начался обратный отсчёт до избрания нового Архиепископа Новой Юстинианы и всего Кипра.  Подробнее:  Начинаются выборы Архиепископа Кипра


Преступление произошло 15 декабря в одной из квартир на территории Покровского района. Как установили правоохранители между родственниками на бытовом фоне, возникла ссора, во время которой внук убил бабушку ножом. Затем нападавший совершил пожар в квартире.

Молодой человек самостоятельно позвонил в полицию. Сначала он пытался выдать все так, словно его с пожилой женщиной ограбили, но затем сознался в совершенном преступлении. Источники сообщили, что у парня могут быть психические расстройства.

Сообщается, что ранее задержанный уже попадал в поле зрения полиции. Летом 2020 года он вместе с друзьями пытался ограбить гараж. Тогда все тоже пошло не по плану — детей поймал владелец помещения и «всыпал» малолетних преступников.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024