Главная » Украина » 2020 » Январь » 18 »

В Киеве разутый мужчина в перчатках выпал из окна высотки

18.01.2020 в 13:22 просмотров: 621 комментариев: 0 Украина
Ранним утром 18 января в Киеве по адресу бульвар Верховного Совета, 14б дворник нашла труп мужчины. Тело лежало под балконами 25-этажного дома. Погибший был без верхней одежды и обуви, а на руках надеты перчатки. 

О жуткой находке сообщили около 07:30. Об этом Информатору рассказали на месте происшествия.

По словам полицейских, еще глубокой ночью охранник автостоянки услышал громки звук падения. Осмотрев прилегающую территорию, он ничего не увидел. С наступлением рассвета дворник начала убирать двор. Именно тогда она наткнулась на мужчину, который лежал на газоне и не подавал признаков жизни. К сожалению, мужчина был мертв.

Предварительно, смерть наступила в результате падения с высоты. Такой вывод сделали эксперты, увидев яму по форме тела. Стоит отметить, что погибший был без верхней одежды и обуви. На его руках были перчатки.

Никто из местных мужчину не узнавал. На момент съемки личность его не установили, а также неизвестно с какого именно этажа он выпал. На вид ему около 35-40 лет. На месте работали правоохранители. Подробности случившегося выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024