Стратегия малых шагов: как запустить прибыльное дело без внешнего капитала Эволюция человечества: переход к цифровому виду и новые горизонты разума Министерство киберконтроля: Анжела Игл официально возглавила сектор внутренней безопасности Великобритании! Актуальные тенденции текущей субботы, 13 июня: как геометрия планет помогает восстановить душевные ресурсы и упорядочить быт Чистый дом без химии: современные решения на основе пищевой соды и уксуса Сенсационный ультиматум Пентагона: США экстренно отзывают авиацию и флот из Европы ради экспансии в Азии! Конфликты в семье: как перейти от борьбы к стратегии «Выигрыш-Выигрыш» Актуальные тенденции этой пятницы, 126 июня: как планетарные аспекты помогают структурировать планы и защитить личные границы Балканский шторм: Александр Вучич объявил об уходе с поста президента и начале эвакуации личных вещей! В поисках свободы: психологическая трансформация в одиночном путешествии
Главная » Бизнес » 2023 » Апрель » 23 »

В Киеве с начала апреля обрушились цены на жилье в новостройках

23.04.2023 в 13:57 просмотров: 809 комментариев: 0 Бизнес
Средняя цена квадратного метра жилья в Киеве на 22 апреля по сравнению с ценой на 1 апреля снизилась с 48000 гривен до 46500 гривен.

Читайте также: Количество погибших в Судане в результате боевых действий в стране возросло до 413 человек. Об этом сообщили в ВОЗ, пишет УНН со ссылкой на ряд иноСМИ. Подробнее: Количество погибших в Судане возросло до 413 человек


Об этом свидетельствует статистика портала ЛУН.

Также в течение месяца с 189 до 182 снизилось количество новостроев в продаже.

Цена квадратного метра в новых жилых комплексах самая высокая традиционно в Печерском районе столицы – 100 600 гривен. На втором месте Подольский район – 67 200 гривен, а на третьем Шевченковский – 61 900 гривен.

46 300 гривен придется отдать в среднем за квадратный метр жилья в Голосеевском районе, а 44 700 гривен – в Оболонском. В Дарницком цена "квадрата" – 42 900 гривен, в Соломенском – 40 700 гривен, в Святошинском – 40 100 гривен.

Дешевле всего жилье в новых жилых комплексах в Днепровском (37 900 гривен) и Деснянском (34 200 гривен) районах Киева.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026