Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути! Призраки времени: как возникают хрономиражи Невидимая цивилизация: почему микробиом кожи важнее стерильности Исторический компромисс в Альпах: США и Иран подписали секретный пакт о безопасности Ормузского пролива! Провал ближневосточного проекта по СПГ: взрыв на самом крупном заводе в Катаре сорвал запуск мегатерминала и остановил работу! Гигиена сна: как создать идеальные условия для ночного восстановления
Главная » Мир » 2022 » Октябрь » 14 »

В Киеве в ДТП пострадали три человека

14.10.2022 в 13:32 просмотров: 1212 комментариев: 0 Мир
В результате ДТП в центре Киева пострадали три человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 12 октября 2022 года, около 19:00 на пересечении улиц Хрещатик и Богдана Хмельницкого произошло ДТП с участием автомобилей Audi и Jeep.

Читайте также: Румынская железнодорожная компания CFR Infrastructura восстановила после серии ремонтов железнодорожную линию от Валя-Вишеулуй (Румыния) до границы с Украиной. Подробнее: В Румынии открыли участок железной дороги до границы с Украиной


Как сообщают источники, водитель автомобиля Jeep пересекала перекресток на запрещающий красный сигнал светофора, что привело к столкновению с автомобилем Audi, выполнявшим маневр поворота влево со встречной полосы движения на зеленый сигнал светофора. От удара автомобиль Jeep перевернулся и врезался в опору линии электропередачи.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водители обоих транспортных средств и пассажир автомобиля Jeep.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства аварии, решается вопрос о правовой квалификации.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026