Главная » Украина » 2018 » Март » 8 »

В Киеве во время движения у маршрутки отвалились задние колеса

08.03.2018 в 09:36 просмотров: 835 комментариев: 0 Украина
7 марта в Киеве на ходу развалилась очередная маршрутка. ЧП произошло возле Гостомельского КП, во время движения у автобуса отвалились задние колеса. 

Об этом сообщил dtp.kiev.ua  в фейсбуке.

"Очередная маршрутка развалилась в Киеве: отвалились колеса. Столица, Гостомельский КП. Хорошо, что не на самой трассе смерти и не в лоб встречной фуре с последующей тонной фарша. И на том спасибо", - говорится в сообщении.


16 февраля на улице Олены Телиги в Киеве произошло ужасное ДТП, в результате которого две маршрутки "Богдан" вылети с проезжей части на обочину, сбили столб и остановились в деревьях. В результате аварии пострадали 15 пассажиров, двое из которых - в тяжелом состоянии.

А 21 февраля около в центре Киева, на перекрестке улиц Саксаганского и Льва Толстого, столкнулись автомобиль Hyundai и маршрутка "Богдан". В результате ДТП пострала девушка-пассажир автобуса.

Серии резонансных ДТП с участием маршруток спровоцировала очередную проверку маршрутчиков, а департамент транспортной инфраструктуры КГГА уже разорвал договоры с 4 частными перевозчиками, работающими в режиме маршрутного такси.

Также столичные власти инициируют комплекс мероприятий, связанных с усилением контроля за качеством пассажирских перевозок и требуют у премьера отменить мораторий на проверки маршруток.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024