Главная » Украина » 2019 » Ноябрь » 7 »

В Киеве взорвали Mercedes бизнесмена: один погибший, еще двое ранены

07.11.2019 в 10:27 просмотров: 592 комментариев: 0 Украина
В Киеве на Брест-Литовском шоссе в Святошинском районе взорвался автомобиль Mercedes: водитель машины погиб, еще два пассажира получили телесные ранения. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Полицейские получили сообщение о взрыве автомобиля около 21:40. Также была повреждена машина, которая в момент взрыва была неподалеку.

«По предварительной информации, к этому событию может быть причастен мотоциклист. Для его розыска и задержания введена специальная полицейская операция», — отметили в полиции.

«Обозреватель» со ссылкой на источники в правоохранительных органаз пищет, что Mercedes принадлежал российско-украинскому бизнесмену, директору фармацевтической компании Игорю Сало. Именно на его жизнь было совершено покушение.


Полицейскому из полиции охраны, который находился в авто, взрывом оторвало голову. Сам Сало и его водитель остались живы, однако о их состоянии пока ничего не известно.

По предварительной информации, с автомобилем бизнесмена сравнялся мотоциклист и положил на крышу взрывное устройство. Mercedes был бронированный.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024