Кишиневский аэропорт эвакуирован: Все рейсы остановлены из-за подозрительного багажа 17 октября Мировой автопром растет: Производство автомобилей увеличилось на 3%, Китай втрое обогнал США Песчаные черви с Марса: Ученые разгадали тайну загадочных каналов на дюнах Красной планеты Биткоин рухнул до $105 000: Причины внезапного обвала и прогнозы аналитиков Отключения света зимой: «Укрэнерго» назвало единственное условие для стабильного прохождения отопительного сезона Украинская голубика укрепляет позиции в Европе: Успехи на выставке Fruit Attraction 2025 Правительство Лекорню устояло: Парламент Франции отклонил оба вотума недоверия Volkswagen ID. Buzz GTX: Самый мощный минивэн в истории марки получил полный привод и 340 л.с. Что нельзя брать на МКС: 5 опасных предметов, которые астронавты оставляют на Земле Промоутер Тайсона Фьюри подтвердил: "Цыганский король" жаждет третьего боя с Александром Усиком
Главная » Техно » 2023 » Август » 18 »

В Киеве заработал чат-бот для устройства животных

18.08.2023 в 00:50 просмотров: 470 комментариев: 0 Техно

В Киеве появился Telegram-бот TinPet. Его создали специалисты КП «Киевская городская больница ветеринарной медицины» ко Дню бездомных животных, который отмечается 19 августа.
 

Читайте также: Диетолог рассказала, какой популярный ингредиент бутербродов вызывает накопление висцерального жира    Подробнее:  Бутерброды — популярный и удобный выбор для еды, но есть скрытая проблема: висцеральный жир. Этот тип жира, находящийся глубоко в животе и вокруг жизненно важных органов, может представлять серьезную опасность для здоровья. 

Как отметили в коммунальном предприятии, чат-бот должен помочь потенциальным хозяевам выбрать домашнего питомца из приюта.

В КГГА пишут, что для того чтобы воспользоваться чат-ботом, необходимо найти его в Telegram – вписать в поиск @TinPet_bot. После этого необходимо зарегистрироваться и создать аккаунт для поиска питомца или поиска дома для животного.

Сервис доступен также для представителей других приютов. Через чат-бот они смогут распространять информацию о своих подопечных, что должно значительно упростит устройство животных.

В настоящее время чат-бот работает в тестовом режиме, поэтому из-за технических особенностей один пользователь может загрузить только 3 анкеты.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2025