Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » LifeStyle » 2016 » Декабрь » 5 »

В Китае начали строить второй «Титаник»

05.12.2016 в 12:40 просмотров: 1446 комментариев: 0 LifeStyle
В китайской провинции Сычуань началось строительство копии лайнера «Титаник», затонувшего в 1912 году.

269-метровый «Новый Титаник» не будут спускать на воду — он станет частью туристической зоны Romandisea Seven Star International, которая находится в 1200 километрах от моря. Его строительство обойдется в 1 млрд юаней (примерно $145 млн).

Над интерьером и деталями корабля работает голливудский художник-постановщик и продюсер Кёртис Шнелль: «Мы не будем в точности воссоздавать каждую каюту, но внешний вид и отделка лайнера будут точными и исторически достоверными», — утверждает он. Например, будет скопировано убранство банкетного зала и гостиных. Создатели рассказывают, что искали оригинальные предметы и их копии у коллекционеров по всему миру.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026