Рекордный рост Lightning Network: как Binance и OKX увеличили емкость сети биткоина до исторического максимума Конец эпохи «бюргергельд»: Германия вводит жесткие санкции для безработных с июля 2026 года Hyundai Staria 2025: масштабное обновление футуристичного минивэна и новые гибридные технологии Межзвездная комета 3I/ATLAS: почему новый гость из глубин космоса перевернул представления ученых Реформа нотариата 2026: новые правила отчетности по договорам купли-продажи и наследству с 1 января Toyota Urban Cruiser EV: характеристики, запас хода и ключевые особенности нового компактного кроссовера Физический прорыв: впервые подтверждено существование «временных отражений», предсказанных 50 лет назад Новая целевая доплата к пенсии 2595 грн с 1 января: кому из пенсионеров-чернобыльцев ее начислят Промышленное производство в ЕС выросло на 0,3% за месяц: анализ динамики роста в ключевых секторах Toyota Camry TRD: 301 л.с. и спортивная подвеска — все технические характеристики «заряженной» версии
Главная » Украина » 2022 » Январь » 27 »

В Кропивницком судят семейную пару, которая растлевала собственных детей

27.01.2022 в 19:54 просмотров: 601 комментариев: 0 Украина
В Киеве суд избирает меру пресечения для семейной пары из Кировоградской области, которая принуждала своих детей сниматься в детском порно и выкладывала это в интернет с целью заработка, сообщает “Киев. Оперативный”.

В Одессе учительница избила пятиклассника бутылкой прямо на уроке (видео)

Так, правоохранители получили информацию от своих коллег из Австрии, что с территории Украины поступает поток детской порнографии. Было открыто уголовное производство, в ходе которого идентифицировали детей-“актеров” – ими оказались 13-летний мальчик и 14-летняя девочка.

В Запорожской области виновники смерти 11-летнего мальчика сознались в похищении и убийстве женщины

Затем информация пошла все более шокирующая – порнография изготовлялась уже достаточно давно. А принуждали детей к созданию фото- и видео-контента родная 34-летняя мать и ее 35-летний сожитель. 26 января женщину и ее любовника задержали, 27 января им объявили о подозрении.

Напомним, 17 января стало известно, что в Запорожской области обнаружили мертвым 11-летнего ребенка, которого почти пять месяцев искали силами полиции и волонтеров. Максим Самофалов, ученик местной школы-интерната, пропал недалеко от Мелитополя 29 августа 2021 года, когда вышел из дому гулять, а домой не вернулся. По этому делу задержали двух ранее судимых украинцев, которые показали, что похитили ребенка в конце августа, продержали в подвале три недели, а когда он умер, забетонировали его там же.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2025