В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2019 » Июль » 9 »

В Лондоне альпинист без страховки покорил 310-метровый небоскреб

09.07.2019 в 13:49 просмотров: 467 комментариев: 0 Мир
Небоскреб Shard, который является одним из самых высоких в Европе.

Мужчина, взбирающийся вверх по небоскребу, был замечен случайными прохожими в понедельник, около 05:15 утра. Альпинисту удалось преодолеть большую часть пути без страховки и каких-либо присосок, облегчающих подъем.

«Полицию вызвали около 05:15 утра в понедельник, 8 июля. На месте присутствовали аварийные службы, а также правоохранители. С мужчиной была проведена беседа, он не был задержан», – сообщила лондонская полиция.


Это далеко не первый инцидент, когда люди покоряют небоскреб Shard. Так, в 2013 году это сделал один из YouTube-блоггеров, в 2013 году – группа активистов Greenpeace.

В 2018 году управляющему небоскребом пришлось добиться судебного запрета против альпиниста Алена Роберта, которого называют французским человеком-пауком, чтобы предотвратить его попытки влезть на крышу здания.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024