Эффект зашнурованных туфель: как утренняя экипировка меняет продуктивность дома Психология преодоления: как победить страх перед первым масштабным переездом Кулуарный обзор международной миссии: взрывы в Дамаске не сорвали официальные переговоры лидеров Франции и Сирии Налет на музей в Эльзасе: неизвестные в масках за несколько минут украли шедевры Рене Лалика на миллионы евро! Быстрые сырные лепешки на сковороде: завтрак без глютена за 25 минут Больше чем оболочка: как наши тактильные рецепторы «видят» мир Тихоокеанский монстр на воле: супертайфун «Бави» с порывами ветра до 290 км/ч нанес удар по Марианским островам! Грамматика шика: почему ваша идентичность скрыта в этимологии Звездные часы человечества: как древние сооружения отсчитывают циклы Вселенной Чрезвычайный разворот в Кушадасах: власти Турции заблокировали круизный лайнер Scarlet Lady прямо у входа в гавань!
Главная » Россия » 2020 » Август » 24 »

В Москве нашли тело звезды фильма "Три толстяка" Христофорова

24.08.2020 в 16:24 просмотров: 617 комментариев: 0 Россия
Российский и советский актер Борис Христофоров, известный по фильму "Три толстяка", был найден мертвым в Москве.

Ему было 89 лет. В ходе проведенного осмотра следов насильственной смерти не было выявлено, сообщил российский "Пятый канал".

Тело артиста обнаружили в его московской квартире, расположенной на Большой Пионерской улице в Москве. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают официальную причину смерти Христофорова.

Борис Христофоров родился 1 июня 1931 года. Известность ему принесла роль в кинокартине "Три толстяка" в 1966 году, где он сыграл вместе с известными в СССР актерами Евгением Моргуновым и Алексеем Баталовым.

В картине Христофоров сыграл одного из толстяков – суровых тиранов, управлявших страной без названия.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026